The Twilight Story: The forbidden fruit is sweet

Объявление

Администратор:
Katherine

Модераторы: Kate Denali

- - -
- - -
|Сюжет |
|Список свободных ролей |
|Вопросы|
|Группа В Контакте |

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить если зайдете под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Идет набор персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Story: The forbidden fruit is sweet » Лес » Загадочная поляна>>.......Поляна на которой ростет много цветов.......


Загадочная поляна>>.......Поляна на которой ростет много цветов.......

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поляна на которой ростет много цветов самый разнообразных оттенков. Тропинку ведущую сбда практически  невозможно найти. Где-то неподалеку журчал ручеек. Солнце стояло высоко, озаряя поляну ярким светом. Словно завороженная, я вбирала неброскую красоту трав, диких цветов, теплых солнечных лучей.

0

2

Девушка бежала вперед, не думая ни о чем, что бы Эдвард не знал куда она направляется, и что бы Элис не знала, что будет делать.
Остановилась вампирша на поляне, очень красивой поляне. Не было известно как она сюда принеслась, да вот только теперь сидит под деревом и думает, любуясь рассветом.
Вот это настоящая красота... Я трачу свою жизнь, на дорогие машины, на прослушивание музыки и на прочую ерунду...Хотя могла бы только и делать, что любоваться рассветом и закатом. Девушка прикрыла глаза, и легла на траву. Одежда, сразу стала влажной, от росы но девушке уже было наплевать.
Пускай Каллены отдохнут от меня, но что я им скажу когда приду!? Извините, иногда со мной такое случается? А они тогда ответят, мы заметили! Ведь, еще сегодня днем я так же исчезла для заполнения бумажек, которые сейчас валяются в гостиной...

0


Вы здесь » The Twilight Story: The forbidden fruit is sweet » Лес » Загадочная поляна>>.......Поляна на которой ростет много цветов.......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно